Subasta 1037T, Lote # 284
Roberto Cortázar. (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título. Firmado a lápiz y fechado 2000. Grabado al aguafuerte 27/200. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 15 x 21.7 cm. Estimado $3,500-6,000